А у вас что интересного сейчас за окном? Я выглянула в окно, а там+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122527)
Конюхов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прям под крышу расцветка подходит))))
у меня ночь, мгла - ничего интересного)
Хранитель Истины (437413)
Пасмурно...
УХ ТЫ! КЛёВО!!
а у нас яблоня видна, постройка, завтра приедет бульдозер сносить
А у нас с одной стороны машины.. машины..дорога.. ездят.. с другой двор.. дети..дети.. орут..Дур дом короче)))
У нас как всигда мчс на вертолетах летает
Верховный Наставник (213178)
У меня окно грязное не видно ничего )))
Хранитель Истины (325784)
У меня двор,дети,дети,ДЕТИМАТИХХХХХ!
ПоубЫвала бы...ОрутЬ,м р а зю ки!((
Наставник (95613)
Полицейский вертолёт пролетел) но то так себе развлечение)
Наставник (97797)
У нас в этом году, слава Богу, такого не летало... В прошлые годы они летят, а я думаю: снесут мне крышу или дерево завалят на дом?...