Говорят, что всегда нужно поступать по велению совести... интересно, а как убедиться в том, что это именно совесть велит, а то в организме много самозванцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31180)
Если тебя что-то останавливает, хотя бы на малое время, это совесть, ежели подгоняет - таракан ... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))) вот-вот... "и вечный бой, покой нам только снится" ©... с пресловутым внутренним голосом)...
Хранитель Истины (317270)
Совсем не надо эту дуру слушать
И совести по жизни подчиняться.
А то повадилась, чуть что терзает душу,
Так можно с голой *опой и остаться.)))