Советник (4670)

Чета меня тут многа?Не? Устали от меня? Где Игорь Мадрид, Вася Иванов,Сергей Мэджик,Кошкина,где завсегдатаи?

Пойду кины смотреть...уступаю арену другим!
Дополнен 7 лет назад
Чур догонять меня (чтоб вернуть) не надо! я еще приду...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132559)
Хорошего человека должно быть много)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Нее, норм. а на то что писать или отвечать - так это, "чукча не писатель читатель - чукча читатель писатель"(с) - кто в какой яранге рОдился
Верховный Наставник (101294)
Я за рулём, есиче
Наставник (40074)
Ну меня сопли и кашель еще не убили, а че хоть смотришь то? можт присоветуешь?
Из моих категорий -"Люси" Бессона , это вообще супер динамика, ничего лишнего. "Игра" только не вторая. "Застава Жилина", "Деньги"
Тута я.