Что Савченко пишет в отчетах в центр?

Президентский рейтинг Надежды, согласно одному из последних соцопросов, вдвое выше рейтингов действующего Президента и её партийной начальницы Юлии Тимошенко. Феномен или чей-то хитроумный и коварный план?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622616)
Как вы быстро Надюху сдали..Стоило столько копий ломать ,когда она у нас была?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
внаукраине за всем стоит их бог - Путин)
Хранитель Истины (498093)
Послушав, что *ит Надия Савченко на Украине, Марк Фейгин @mark_feygin * внезапно нас всех разбанил. Проверьте.
,
Наставник (25296)
Всё идет по плану..явки не провалены
Верховный Наставник (136869)
Гедонисту чонить скажи?...а))
Мудрец (10788)
все пропало шеф))))
Верховный Наставник (213906)
Маємо те, що маємо.
Получим то, что заслужили сами, значит.
Наставник (86829)
Ну эта "нескурвившаяся" решила играть на ватном поле, против тех кто желал её освобождения..
Меркантильный интерес тому причина или жажда славы Герострата -- неизвестно
А ваты в Украине, более чем достаточно.. Поэтому неудивительно что её рейтинг выше рейтинга
Пороха и косатой
Потому что их рейтинг у не ватной части украинцев, оставляет желать лучшего..
Это хорошо что Савченко так проявилась, именно сейчас .. Хорошо на будущее
Наставник (44787)
я не верю в план. она неумная фанатичка, которая подсела на народную любовь. ну а о том, что необходимо договариваться, не знает только одна команда Порошенко. и до Савченко это тоже дошло. только не сможет она это провернуть. не справится
Хранитель Истины (308547)
т.ч.к. Юстас