кто проходил собеседования у рекрутеров,какие самые афигенские* вопросы вам задавали?)

коллекционирую
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Почему вы ушли с руководящей работы. Все спрашивают.
на днях спросили - вы живете в собственном жилье? Это после того, как я сказала, что живу одна. Че-то я заволновалась после эдаких вопросов.
Завтра еще одно собеседование, думаю, что пополню коллекцию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
Мне в основном тупые вопросы задавали, не помню что-то ни одного офигенного ))) Типа вы бы предпочли иметь возможность не выходить на работу один любой день в неделю на выбор или опаздывать на час каждый день? )))