В каком городе? Покажите здание полностью, пожалуйста.

Подсказка к http://qna.center/question/245521

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Одесский оперный театр

Одесский оперный театр – самый первый в Украине по времени постройки, значению и известности. Первое здание театра открыли в 1810, но уже в 1873 году оно было полностью уничтожено пожаром. Разработать проект нового здания городского театра было предложено венским архитекторам Ф. Фельнеру и Г. Гельмеру. Почти пятнадцать лет понадобилось Одессе что бы заново возвести Дом оперы - открытие театра состоялось 1 октября 1887 года. В 1925 года огонь еще раз уничтожил сцену и уникальный занавес, повредил зрительный зал.

В 1955-56 поднявшиеся грунтовые воды начали разрушать фундамент здания, и понадобилось почти 2 года строительных работ что бы укрепить фундамент. Наконец, с 1996 по 2007 годы театр капитально реставрировали, на этот раз — на века. Фундамент укрепили 1700 свай, которые под землей упираются в твердую каменную породу. На этот раз оперный театр получил самые современные системы кондиционирования, пожарной сигнализации и аварийного энергообеспечения, внутренней связи, охраны, видеонаблюдения. Ну и конечно же, была произведена полная реставрация фасада здания и внутренних помещений. Наконец, в сентябре 2007 года снова открыли Одесский Оперный театр — и даже более пафасно и торжественно, чем в первый раз....

Подробности