Конец июля ,а я не загорелая кроме рук и ног ниже колена(((А вы небось все как мулатки...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321694)
У меня все гораздо печальнее, руки до локтя и треугольник на груди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644518)
ну не мулатка. но чёрная)))
Я, как мулатка, да. Меня даже спрашивают: откуда такой загар? А он здешний. Просто этим летом много бываю на воздухе. Вечно куда-нибудь ходим, ездим)
Хранитель Истины (288233)
А у вас что нет водоемов и мест отдыха? Я да, загорелая до безобразия))
Я бледнолицая))) Нельзя мне загорать.
Наставник (93018)
Я прячусь от солнышка )). Хотя в данный момент еду к морю )).