Нужно ли садиться в машину ДПС?

Как это обычно бывает?
Вас остановил инспектор ДПС: сначала представился, потом попросил предъявить документы, затем сообщил о нарушении вами Правил дорожного движения и, наконец, предложил пересесть в его машину.
А надо ли?

Только не надо про дожди!!!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17152)
Да как хочешь сядь в машину и скажи ему я Гацкий водопадище, отпустит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, зачем за своим протоколом бегать? Пусть заполняют и приносят в машину. Это их работа
Доброго, Мари ))
Наставник (40074)
Луче не надо, там регики в обе стороны, если есть твой косяк -в доки косарь положи а мозгоклюйство для детей оставь или если знаешь как если на пустом месте остановил...ну для меня это как пустить кота в огород, однажды старший смены района уже по..вобщем коробок травы привез просто за то что молодой остановил с ним же и апробировали, извини,он не знает делов, сказал молодой фигли
потом на стоянке отзванивались , ну вобщем когда "перехват", обьезжают все предполагаемые места отстоя а я "отодрал" одного гайца и вобщем то не по делу, там начальник ГАИ уже был на уши поднят, да я и сам казал "Слав извини, я стобой в одном экипаже ездил, ты меня знаешь"
Потом звонки со стоянки "тут гайцы приехали спрашивают "А вот хозяин этой машины всегда ее всегда здесь ставит?"

Наставник (96211)
Смари, завезут ане тя ф тёмный лесок.
Верховный Наставник (120954)
Я присаживаюсь к ним,пусть пишут и рассказывает как корабли бороздят просторы космаса))
Масунь,
Советник (4670)
Насильно тя никто не потащит...если это не Болид (ненасытный хачуха)заслал...
Хранитель Истины (277999)
Нееее, а вдрух онЕ неАдЭкватныи какиТа????

Наставник (34825)
Иногда стОит, повеселишься)