Знаете, что я за вами заметил. Многие из вас не упустят удобного случая отыграться на ком-нибудь. Это что, вы мстите, не прощаете, или не можете забыть?

И даже сейчас.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86346)
ну фиг знает. против природы не попрёшь
) хотя конечно по-христиански надо прощать. но мы же несовершенные. хотя и стремимся к этому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135053)
Не один удар кроме солнечного , не должен остаться без ответа (с)
Это тебе моя философия....
Хранитель Истины (306753)
Я могу тоже сказать "я заметила за вами", причем то же самое. Причем "за вами" - это о широком круге здешнего народа, включая тебя. Так как ответишь на свой вопрос? Ты мстишь и т.д.
Просветленный (622969)
Это к хох....украинцам.))
Мудрец (24414)
мы мстим...сидим тут целыми днями в ОПС, выдаем по 10 вопросов....плачем, что нас не так понимают и что все кругом не смешные...
да, вот такая наша месть....
и даже сейчас...в этих словах))))

не, беру свои слова назад..ты забавный))))
Верховный Наставник (170823)
... я здесь вообще не всегда.. но помню очень многое. если сказал, что вити больше не будет... то будит маша..
Просветленный (586797)
Чел пришел сюда опять, чтоб вываливать тонны русофобского гумна, укропфейков и выяснять отношения.
Да всем давно пох на тебя - если бы оно не пахло!
Хранитель Истины (266800)
мне очень не нравится, когда несогласных с "ТВОЕЙ" точкой зрения нагловато оскорбляют...а потом, словно и небывало, пытаются представить себя обществу невинной овечкой ...
Наставник (54158)
ах какая няшная картиночка, только мимо кассы, как говорится )
ведь легко прощать повинившегося, а если некто не прекращает нападать, то забыть его действия становится невозможно...
видимо, для достижения счастья придётся дожидаться альцгеймера
))) а адекватные просто прикалываются)...
))) сорри...