Вы знали, что на "статус" жалобы влияют не столько баллы, (количество) сколько КПД? Чем выше КПД у отправившего жалобу юзера, тем больше доверия у системы. Вот, так-то.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я подозревала. Вот почему гадёныши из Йумора так успешно сносят всё. Они там накрутили себе....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8684)

Хранитель Истины (306753)
Тогда извинись, что меня травил и клеветал. У меня КПД низкий.
Верховный Наставник (170775)
.. мне на с р а ть.. на тебя...
Верховный Наставник (135341)
Пойду, что-ли, пожалуюсь на кого-нибудь...)))
Мудрец (24414)
не...я в жалобах так хорошо не разбираюсь...как то пофиг)))
Разве тут кто-то заинтересован в своём повышении?! Оракулов Дракулов? Эта тема была на мыле, там даже не забывали поздравить друг дружку с повышением))
Просветленный (586801)
Чувствуется профессиональный интерес стукача...
Наставник (44776)
я жаловалась несколько раз. когда оскорбления употребляли в отношении физических отклонений. удаляли сразу же. я думала, что это связано с тем, что я права. а не с КПД
Какая у вас у стукачей насыщенная жизнь
))) представляю всю силу статуса ВИП!... ужас!)))
))) расслабься... и получай удовольствие!)...