Про отпуск!...В этом году будучи в Греции, посещали ли вы знаменитую гору Афон? Говорят, что с неё открывается прекрасный вид, на виллу сына Генерального прокурора Чайки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205152)
Да. Причастился не контрафактным кагорчиком и встал в этажерку как Путин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Эк как у тя мысля скачет, прям как горный козел.
Советник (2564)
Я осенью лечу на Крит. А на Афон меня все равно не пустят
Я был в Гишпаниях!!!! Видел виллу Порошенко!!!! Не сравнить с жизнью навукраинцев!!!!!))))
Верховный Наставник (134471)
Зависть- плохое чувство...