Смех-смехом, а правда, ...кто должен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А целая армия чиновников? Слуг народа....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Армия не присылала, а фирма имеет право, давно пора создать наёмников по принципу США или французского легиона.
Хранитель Истины (306753)
русские солдаты? Сема разглядел на Донбассе именно русских солдат?
То есть украинские солдаты вообще не присутствуют в Донбассе? А куда же тогда они деваются, когда забирают в АТО?

Действительно не до смеха.
Хотя вообще-то твои картинки и фейки и не смешные, чего это я.
Гроссмейстер (5608)
АНглия и прочая европа нагло прислала солдат на территории индейцев(захватила их территории) и ничё, все удила закусили и помалкивают.

чё скажешь , умниг

Даааа!! Лишь бы задать вопрос, что бы отработать кружевные трусики и печеньки))))
Просветленный (586801)
С какого места надо смеяцца?
Пока тока твоя дурость веселит.
Гы...
Верховный Наставник (133818)
- Фима, ты слышал про войну России и Украины?
- Нет, а что там?
- Та украинцы потеряли 20 тыс солдат, несколько сот танков и бронемашин, и вскоре потеряют две области...
- А шо русские?
- Ты не поверишь Фима.... русские даже таки на войну не явились...