А че либерасты думают о кадровой политике президента? опять плохо?)) а Васька слушает да ест...))

13.35

Как говорится, Just In: Михаил Зурабов освобожден от должности посла России на Украине.

13.25

Ну и денек сегодня, дорогие читатели «Газеты.Ru»! К этому часу произошло следующее:

— Владимир Путин освободил Владимира Булавина от должности полномочного представителя президента в Северо-Западном федеральном округе. Он стал новым главой ФТС вместо Александра Бельянинова, к которому 26 июля сотрудники ФСБ пришли с обысками.

— Николай Цуканов снят с должности губернатора Калининградской области. Он стал полпредом президента в Северо-Западном федеральном округе. Врио губернатора Калининградской области назначен Евгений Зиничев.

— Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Ярославской области Сергея Ястребова. Его должность теперь займет замглавы МВД Дмитрий Миронов, который ранее был отправлен в отставку.

— Также Путин отстранил Николая Рогожкина от должности полномочного представителя президента в Сибирском федеральном округе. Новым полпредом стал бывший губернатор Севастополя Сергей Меняйло. Правда, сам он говорит, что ничего об этом не знает.

— Крымского федерального округа больше нет. Путин присоединил Крымский федеральный округ к Южному.

— Губернатора Кировской области Никиту Белых отправили в отставку. Вернее, «отрешили»! В приказе так и написано: «Отрешить Белых Никиту Юрьевича от должности губернатора Кировской области в связи с утратой доверия президента Российской Федерации».

— Бывший полномочный представитель президента в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов стал первым заместителем директора Росгвардии. Место постпреда СКФО занял Олег Белавенцев, который ранее работал полпредом президента в Крымском федеральном округе.

13.42

Пока мы пытаемся уследить за всеми перестановками и понять, что они значат, сам Владимир Путин находится в Тверской области. До начала кадровых перестановок и увольнений Путин позавтракал в поле с механизаторами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18951)
Кадровая политика Президента это сугубо его дело и он поступает как ему удобно.
Комментировать его действия не корректно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузя,я читать не буду,не понимаю ваших терок.Давай за хохлов,а?
Да подумаешь, одного друга-либераста другим заменил. Зурабова же надо было давно гнать в три шеи ещё в бытность его министром. Но он тоже друг, щас местечко всё рвно найдут.
Хранитель Истины (393184)
Чего неясного....перед Выборами колоду тасуют. А потом сдавать начнут....и два туза в рукаве, как обычно...)))