А почему люди не рассматривают такой вариант хранения денег как фунты? По прогнозам, после всей этой чехарды с ЕС - фунт теперь начнёт укрепляться.(инфа сотка). Может быть выгоднее сбережения вкладывать в фунты, нежели баксы или евро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1207)
В золото или в доллар
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594954)
Банки не предлагают фунты ...я б купила ещё лет 5 назад
Наставник (86346)
рубли - наше всё
)
А тут всё просто - фунт не растёт и не падает. Или ты считаешь, что рост-падение бакса и евро реально вызваны типа инфляцией?)))