Россия занимает первое место в мире по площади территории, протяженности границ, запасам полезных ископаемых, лесным и водным ресурсам. Однако достаточно ли только этих поводов для гордости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170763)
ну восе не так уж как вы сказали.. повод для гордости мне создаёт вовсе другое: ПРИДИТЕ, И ПОПРОБУЙТЕ МЕНЯ НА ВКУС!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еще ракеты запускает и с Америкой виртуально воюет.