сколько у вас стоит тарелка холодника в вашей рабочей столовой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У нас столовой нет, есть кафе на 2 этаже. Суп любой примерно 50-60 руб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рабочая столовая это что-то из 80-х, что ли )
Верховный Наставник (105284)
у нас такого блюда нет) не только в столовых, а вообще нигде)
чаще всего борщ)
Хранитель Истины (302925)
Я буквально недавно узнала об ентом блюде))) У нас вообще о нём никто не знает))))) и столовых рабочих тоже нет