А правда, что пингвины спариваются один раз в году, и у них процесс всего 3минуты занимает?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17891)
Зато м и н е т ы делают друг другу без перерывов на сезоны....причем им п о х у кого *ить...самец, самка...Раскрепощенные птицы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14329)
прада! даровки дарлинг! =)
Верховный Наставник (104359)
Меньше всего меня волнует как пингвины ""продолжают "" свой род.

Я с огромным умилением смотрю на то ,как они ухаживают за своими деточками )))
Просветленный (503987)
Да, но каждый год они спариваются с новыми партнерами))))))))))
Практически все животные спариваются только во время брачного периода - один раз в году.