А в Китае курорты есть? С роскошными пляжами? Был кто-нибудь на Китайском курорте??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306666)
На Амуре была. - на том берегу приличный пляж.. и китайцы радостно махали шляпами. - (на ракете в Хабаровск плыли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Гонконг,ё пта!))
Не был, но хотел бы побывать. Только не на пляжах, а в городах, горах, храмах, там много всего посмотреть можно интересного
Верховный Наставник (146321)
ты их ща научишь - все там будем )
Хранитель Истины (345414)

http://blog.7ya.ru/fulltext/Rec/52740 Что главное в курортах, низкие цены и качественное лечение..
есть островок хайнань .
Хранитель Истины (251248)
Была ,на о.Хайнань,понравилось.
''
Верховный Наставник (161665)
Там хорошо, но дорога очень дорогая)
Просветленный (594851)
На жёлтом море ,и разумеется гонк конг-дорогой и роскошный