Почему и раньше и теперь, на всех акках, что были и здесь и на мыле, мой КПД примерно одинаков и не превышает 28-ми?) Неужели это мой предел??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мусь, это примета стабильности и благонадежности, подчеркивающая принципиальность и оригинальную склонность к авантюре авторши )))

Первая часть обеспечивает положительные отзывы, вторая порой гарантирует неотзывчивость рядовых скучных юзеров.
В итоге -- золотая середина! )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Надо было взятку модеру сунуть))))
Наставник (62739)
Привет,Аннушка,рада тебе!!)
У меня на мыле вообще 15,99,я его не поднимаю там,дарю подарки на заработанные баллы)
А мне и не важно какой у меня КПД,я сама знаю дура я в чем ,а в чем и нет...))

Верховный Наставник (158753)
ах вот в чём дело то....а я думал меня заклинило...не...ну 28 эт много...а 24 нормуль... привет систер...)))
...а мой-еще меньше,но здесь общение интересней)...
Верховный Наставник (143920)
Вот четно ничего не знаю ни о совём, ни о чужом КПД, для меня это.. как считать деньги в чужом кармане)