Помните слова Путина, что "Мы за целостность Украины"? Мы, - это же он про Россию имел ввиду? Значит всё сходится...

https://old.qna.center/comments/answer/14055119/#cmt_11803174
Участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом,
а также участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании,
не предусмотренном законодательством данного государства,
в целях, противоречащих интересам Российской Федерации
, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати
лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.

Помните слова Путина, что "Мы за целостность Украины"?

Мы, - это же он про Россию имел ввиду?

Значит всё сходится...
Самое интересное, что вы сами уже это не отрицаете!)
https://old.qna.center/question/3027157
Прогресс налицо?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
До них не допёрло. Они две части умозаключения соединить не в силах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
АТО разве Путин объявил на Украине? Ниче не путаешь?
Мобилизации без военного положение Пу шоль вам объявляет?
А может Пу обещал 1000 гривен в день?
Верховный Наставник (110919)
Сам- то понял, чего пропердел, ушлепок?
Верховный Наставник (169620)
"в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства" Вот что интересно. Добровольные батальоны типа Азова, Айдара законодательством Украины не предусмотренны. А вооруженные формирования ДНР и ЛНР предусмотренны законодательством этих республик. Хоть эти республики и не признаны. А целостность Украины может быть и в форме Федерации и даже конфедерации. Так что, отсутствует объективная сторона состава преступления. Нет состава, нет наказания. К томуже нет и субъективной стороны, то есть психологического отношения лица к совершаемому деянию, которое должно выражаться в форме прямого умысла.
Вот он был в НВФ в России, чем любит хвастаться - щас на Украине депутат.

И как дальше?!
Гроссмейстер (7323)
Ну да, всё сходится.
РФ последовательно выступает за терр. целостность Украины, в т.ч. касаемой частей двух областей.
В п 2. ст. 208 ключевой момент - "противоречащих интересам Российской Федерации"
Мудрец (24414)
не очень пойму, почему вас волнует именно Россия???
я в предыдущем ответе написала уже свое мнение - разве хоть кого то в мире наказали за участие в войне на Донбассе? по-моему нет...
Советник (2564)
Так уже. Посмотрите на этих клоунов как кудахкали. Со всеми беседы провели, на каждом донбасс висит. Стали смирными. ))

Верховный Наставник (146321)
образчик хохлогики :
"Помните слова Путина, что "Мы за целостность Украины"?

Мы, - это же он про Россию имел ввиду?

Значит всё сходится...
"
Просветленный (622398)
А на куя вам целостность? - перегрызетесь как пауки в банке! Было уже такое после революции 17-го..затихло всё только после большевиков..а то ведь атаман на атамане!..)))) и каждый под себя всё греб..Тот же Махно грохнул атамана Григорьева...а атаманша -Марусичка откололась от Махно и ее белые в Симферополе повесили..Вот ТАКАЯ ЖЕ каша у вас и СЕЙЧАС!и дальше будет продолжаться..По исторической матрице все устаканится после прихода пророссийского правительства на Украине..это судьба...это свыше..)))
Просветленный (835561)
Целостность чего ?) Украины ?) Это та, от которой Крым ушёл ?)
Та, которая своих убивает ? А каким боком Путин за непутёвую Украину отвечает ?)
Сами разбирайтесь со своими ушлёпками в раде.
Наставник (86346)
"в целях, противоречащих интересам Российской Федерации"