Советник (4670)

Как ликвидировать мальчика,который живет в доме напротив и смотрит на вас в бинокль,а ночью светит лазерной указкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101254)
Начать мило и призывно улыбаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75157)
купите плотные шторы и узбагойтесь
Верховный Наставник (180670)
тут без оптики не обойтись...
по мотивам игры: намажте окуляры бинокля клеем перед его приходом
ну а с указкой...поможет зеркало.ставте на окно и направляйте ему в его "окуляры"
Наставник (40074)
Из СВД в окно сантиметров на 10ть выше его башки, только не из окна своей квартиры, из подьезда, так траекторию полета и откуда выстрел был, вобщем запутка
Он станет за секунду намного умнее
Наставник (36206)
за тобой подглядывают мальчики?))
распечатай листовку. типа в такой то квартире живёт извращенец подсцыкун. наклей на его подъезде. Его отец сам угандошит.Если конеш они не в сговоре
Гроссмейстер (9528)
Ох и весело живете!!!! Как в кино))))))))))