При коммунизме вкалывают роботы - счастлив человек. А при капитализме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И при капитализме вкалывают роботы. А люди становятся луддистами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
батюшки...неужели коммунизм возможен?
Верховный Наставник (170751)
в отдельно взятой уганде.. всенесомненно!
более того, я за то чтобы они его построили.. и благополучно вымерли!!!
человек, безусловно животное общественное.. но ведь без личности.. нет ни человека, ни этого абстрактного животного....
это кстати не ответ на вопрос, а скорее коммент на ответ шляпы..