Жил себе патриот, бога чтил и президента судя по фотографиям, ну и мелочи всякие любил, как

же без этого )
А тут бац и такая оказия, кого прогневал бога или президента, что беда сия приключилась и отвернулись от него святые лики ?
Наверное просто до бога высоко, до президента хоть и близко, но он просто опять не знал ...

https://www.gazeta.ru/social/photo/obyski_u_glavy_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161187)
да скорее всего это опять семейные разборки. пошумят пошумят и всех амнистируют. осенью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Очередная показуха правосудия) Отмажут как Васильеву, уж не позорились бы.
Мзду не беру, за державу обидно это не про них, эти и ртом и задницей едят. Поколение кантуженых
Просветленный (619251)
А при Виссарионыче таких много было..волков в овечьей шкуре. Потом они стали "невинными жертавами сталинских репрессий"...а Виссарионыч на конфискованные у них ворованные деньги,- провел индустриализацию страны. Времена меняются, а люди нет и так везде и во все времена...
Верховный Наставник (146321)
что-то мне все это сердюковскую сагу напоминает...
На Бога надейся, но сам не плошай... Опять же... Бог милостлив, небось, не посодют... Не придется побегать с тачкой...
Ольга Романова писала уже. Это борьба кланов. И опять там бабы...