Ну и вопросец... Зачем барану красивые кудри?...

Ребятёнку на ДР подарили белого барашка из натуральной овчины... Ессесно с кудрями. Вот она и спросила...
Ответ к завтрашнему утру ..)))
Кажется ответ готов:)))) Спасибо!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А Вы скажите, что это овечка. А все женщины хотят быть красивыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Мдя... у детей такие вопросы, что старик Эйнштейн вместе со Стивеном Хокингом были бы в ауте.

Ответ - я не знаю ! У самого двое.
Наставник (65291)
Наталья ну так и поясни ребетёнку . что у барашка нет ФЕНА вот и приходится ему мучиться и свои кудряшки растить .
чтобы овечки нравится
Просветленный (509683)
За них он уважение получает от детей