Говорят в человеке содержится золото, значит и в деффках должно быть.... и где??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (294252)
Искать надо.. бурение проводить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто то сФиздил))
Верховный Наставник (134058)
В 3 часа ночи звонок в дверь: — Кто там? — Грабители, нам нужно 100 кг золота. — А 105 кг не надо?? — Ну давайте 105. — Ксюшенька, золотце, вставай за тобой пришли.

На таможне: — У вас золото есть? — Есть! — А оружие? — Есть! — А наркотики? — Есть! — Ух, можно с вами сфотографироваться?

Просветленный (518294)
В дефках вряд ли найдёшь,а вот на дефках его полно, смотри внимательно на ушах,на пальцах ,в пупке и у некоторых есть даже в п......(пирсинг),Ах да,есть и ещё глубже ,сейчас есть предохранительные спиральки с золотой нитью.