Пшикать на голое пузо ледяным дезодорантом - брррр. Кстати. Тут книгу читаю, про машинистов метро, +

он выдвигает версию что народ в Городе поливает себя парфюмом чтобы перебить запах других Попутчиков.....в метро , троллейбусах и прочих автобусах. Спрессованых в час пик. Возможно такое? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (594798)
Часто поливают себя обильно те,у кого нос не чувствительный как раз,просто показать хотят что мол есть деньги на парфюм.почему?потому что от обильного поливание аллергия легко начнётся .конечно вариант с непереноской чужого пота тоже имеет место быть