Какой у нас завистливый нврод, взяли и слух пустили, мол предеседатель краевого суда два острова купил за бугром. У вкс тоже слухи пустили. Ну, чего мелочиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
привлекать надо лгунов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну это точно свист. У нас на что самый богатый мэр был из всех мэров России, и то - только несколько вилл во Франции.
Верховный Наставник (110919)
Да, вот ты, например, сейчас даже не геройски пернул, а так, трусливо бзднул.