Ученые считают , что первым должен мириться тот , кто больше любит , ну или кто более совершенней.А Вы как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8005)
Более умный не доводит дело до ссоры. В остальном первым мирится ток кому более необходим диалог с тем с кем поссорился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72919)
Я говорю-я умней,я уступаю....И пока она думает,что сказать обидного в ответ,делаю по своему...
Магистр (2112)
Первым мирится более слабый. Потому что самый быстрый способ прекратить войну, это проиграть ее.
Хранитель Истины (317704)
остановить придется , так зачем не сейчас