терроризму есть оправдание? СССР создалось только благодаря красному террору

кто не с нами тот против нас, инакомыслие уничтожалось, посему:разве любое государство это не террористическая организация?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (211983)
...до прихода следующей "истинно народной" власти - нет оправдания... а там... победителей, как известно, не судят...
Судят побеждённых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (132929)
По истории - двойка.
а Израиль благодаря моссаду.