Чем больше человека в интернете - тем меньше его в реальности... Оспоришь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86346)
по закону сохранения энергии да. это что, был наезд?!
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
)))))))))))))
и не подумаю.
абсолютно прав.
Просветленный (644650)
соглашусь.
Верховный Наставник (207240)
оспорю...Чем интееснее человек в интернете, тем интереснее он в реальной жизни...Интернет не вся жизнь, но это оттачивание когтей и зубов
Хранитель Истины (306747)
ДА!! Только что даказала себе это - столько дел сделано! - причина - в деревне идет реконструкция электро сети и поэтому - СВОБОДНА почти весь день - света нет!
Мудрец (12879)
Тут уж не поспоришь, закон сохранения массы)
Верховный Наставник (126256)
В былые времена подобное говорили о книгочеях, а нынче они правят миром.
Когда во взрослую жизнь и во власть придёт поколение, выросшее в интернете, неизвестно, что будет считаться реалом...