познакомился с телкой cлучайно около дома в магазине. моя ровестница. ну попа как

корма у балкера... и вес под 90... при 165см примерно. на выходе из магаза еще поболтали и разбежались.. чудно... че вы бабы себя распускаете??? примерно месяц назад было...
не будете следить за собой- вас мужики не будут любить. ясно?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306704)
Гы... - а меня вот с пристрастием на границе тетка пограничница рассматривала - и в фас, и в профиль - не совпадала моя морда лица с фоткой - похудевши на 20 кило. Говорю ей - да я это, Я! - только похудела - посмотрела с завистью и впечатала штампик. Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Живёт с х й лом кукурузным, то и распустилась, а может у неё сахарный диабет
Верховный Наставник (111613)

Витя, меня даже при 150 кг любить будут, а тебя нет.
Советник (2767)
Ты это--тост слышал выпьем за то чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями---не думаешь что это про тебя--не можешь нормально обслужить корму или женщину это твои проблемы---зачем же всех женщин из за этого хаять и ругать им тоже не что человеческое не чуждо---так что не вали свою импотенцию на баб--не хорошо это....................................
Верховный Наставник (144898)
ну вот а я всего то при таком росте 67-70 кг вешу а на меня некоторые ослы бочку гнали чтобы я до 45-50 максимум до 55 кг худела
до 40 лет (до ввода рецептов на обезб таблетки) я вообще 63 кг весила
Магистр (2471)
У таких романтики нет в душе.
Одна жратва на уме круглосуточно
Наставник (79574)
было бы интересно, что она про тя написала бы

Мудрец (11646)
да кому вы нужны?любить они не будут.Не любите или любите всё равно вам не дадут.Тем болтающим на темы любить,не любить,как правило не дают.Поэтому они и базарят про" корму" и 90 кг..

Вот ваш удел.
Хранитель Истины (399684)
Женщина и не должна быть мальчикообразной. Так и до греха недалеко.