Шок ВВС Израиля: Дрон ВКС России ушел от 2-х американских ракет и истребителя...))))

Уже 10 дней в Тель-Авиве не утихают споры: кто же запустил загадочный беспилотник в небо над Израилем?

«Израильские ВВС не привыкли к поражениям. И всё же род войск, который ассоциируется с безупречностью и педантичностью, вот уже 10 дней находится в затруднительном положении: 17 июля были запущены две американские ракеты „Пэтриот” (Patriot) по беспилотнику, который пересек границы воздушного пространства Израиля над Голанскими высотами. Обе ракеты не попали в цель. Тогда в воздух был поднят истребитель, который выпустил по загадочному беспилотнику ракету воздух-воздух, но и она не попала в цель. На глазах изумленных израильских военных летательный аппарат с легкостью развернулся и скрылся на сирийской территории, так же быстро, как и появился», — пишет израильский портал «Альмонитор».

Вопрос - за шо плачены деньги при покупке "Пэтриотов"?)))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Там был смартфон подвешен - снимали израильтянку без купальника!
Нашим бойцам тоже надо отвлечься от боёв...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Гейрохохол,угаманис) Хватит лизать очко)
Никто в мире не знает, чей беспилотник, но один ибанутый хохлолитовец знает.... Гов ё нных паров из польского унитаза нанюхалси, что ли....
Верховный Наставник (134484)
Пэтриот уже морально устарел....
Верховный Наставник (136837)
ночью не дрочи!!!
Верховный Наставник (115398)
Да потамушто дебилы. У патриотов головка теплового наведения, а какое тепло от дрона, у него что, реактивный движёк что ли.