Наступает День Крещения Руси - 28 июля. Как по-вашему:

Это праздник, или это день страшной трагедии Руси, распятой в тот день чужеродной, враждебной, иноземной евро-верой, огнём и мечом неруси приведённой в подчинение иноземцам, причём - с жутчайшей кровожадной свирепостью, когда не щадили ни старцев, ни женщин, ни детей?

Наберите запрос в И-нете: Крещение Руси - праздник или трагедия - и Вы многое узнаете точнее...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это день трагедии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
ответ - ДА!
Верховный Наставник (201586)

Хранитель Истины (259114)
не праздник и не трагедия,
просто исторический факт
Наставник (67030)
Фиг его знает - там вообще ничего не понятно, что происходило ...
Наставник (90268)
Чего ты мелешь,какие иноземцы,какие неруси.....вчерашние же язычники и крестили,князья и их дружины.
Все современные государства достигали своего могущества в тот момент когда они были по истине христианскими.И никакой трагедии,сила и процветание Французская,Британская,Испанская империи.А язычники якуты и чукчи как были оленеводами так и остались.

И что сейчас происходит с Европой когда она отказалась от своих корней....думай,что пишешь.Почему такой трагедии не произошло с крещенными англичанами,испанцами,французами,итальянцами,шведами,датчанами,португальцами.......

ЗЫ Что,ссыкло,занес в черный список,чтоб коменты сносить,аргументировать нечем...слабак.