Важно для семейного бюджета знать ,за какое время расходуется рулон туалетной бумаги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
при хроническом поносе - да...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Для семейного бюджета важно всё, каждая мелочь. Копейка рубль бережет.
смотря сколько метров в ней и сколько рвать
Наставник (29310)
я всегда своим говорила - что мы работаем на туалетную бумагу))))

беру не из дешовых - на дольше хватает тонкая, прочная и тяжелый моток - РЕГИНА
W
Гроссмейстер (7079)
Мы на работе какаем))
Гроссмейстер (7398)
Вообще то в этом есть хитрый ключик... По количеству использованной бумаги, можно определить не впроголодь ли мы живём.
Просветленный (509683)
Главное, что бы она всегда была в наличии и не воняла парфюмерией
Хранитель Истины (306686)
Вот на чём на чём, а на обмылочках и туалетной бумаге не наэкономишь.
Наставник (59859)
А я на туалетной бумаге не экономлю вовсе..
Просто я правильно ее использую..

Представляю Вам инструкцию по использованию туалетной бумаги местного производства,к сожалению не могу снять фото,очень мелкий шрифт:
1.Прямым поступательным движением левой руки вниз ухватить кончик изделия,резким движением вверх и вправо под углом 60 град. к осевой линии рулона отмотав таким образом 700 мм изделия.
2.Сложить отделенную часть изделия в виде гармошки (баяна),последовательно сгибая его перевести изделие в рабочую форму.
3.Переложить изделие в руку наиболее удобную для пользователя.
4.Приложив к месту использования и плотно прижав ,совершить движение снизу вверх.
5.Чистой сухой рукой проверить качество очистки.В случаях наличия признаков некачественной протирки произвести манипуляцию еще 3-4 раза.
Меры предосторожности:
1.Не курить вблизи изделия.
2.Не оставлять использованное изделие в местах культуры и приема пищи.
3.Внимание:многократное использование изделия не рекомендуется.
4.Беречь от детей!Бумага не игрушка,а средство гигиены.

"Как я выматываюсь на работе..." - сокрушалась туалетная бумага.