"Знакомьтесь, сэр!" - радостно сообщил Пятница, - "это мои братья: Понедельник, Вторник, Среди и Четверг - тоже, в прошлом, людоеды!" Что сказал Пятнице Робинзон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34858)
Прсмотрел на них Роби, затем на Пятницу и
произнес "Тебе повезло, дружище, а им нет, с теми
кто был тут до меня...
Далеко не все вегетарианцы. как я."

[
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12879)
Съешь иx, и оставайся!)
Верховный Наставник (113814)
"Дорогой Пятница! Чтобы ваша трапеза была достойной, сначала меня нужно как следует откормить!
А если отнесётесь ко мне бережно, то помогу вам разнообразить ваше меню на долгие годы: научу готовить много всего вкусного из других продуктов!")))
Хранитель Истины (399407)
"А я коммунист. Кого первого будем пробовать?"