Сегодня случаем нет ни какого праздника???))) а то меня приступ золушки стибанул))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
можешь чью нить днюху отметить
1913 - Александр Менакер, российский музыкант, артист, режиссер. Отец актера А. Миронова. Ныне покойный. Исполнилось бы 101.
1929 - Жак Брель (Jacques Brel), французский певец и композитор, его песни в разное время перепевали Scott Walker, Alex Harvey, Frank Sinatra и Dusty Springfield. Ныне покойный. Исполнилось бы 85.
1947 - Аманд "Манни" Мейер (Armand "Mandy" Meyer), гитарист и вокалист проекта "Asia". Исполняется 67.
1947 - Стив Хоув (Steve Howe), британский гитарист из Yes, в 1977 г. сингл № 7 в Англии "Wonderous Stories", в 1983 г. сингл № 1 в США и № 28 в Англии "Owner Of A Lonely Heart", позднее участник Asia, в 1982 г. сингл № 4 в США и № 46 в Англии "Heat Of The Moment". Исполняется 67.
1952 - Адам Вудс (Adam Woods), барабанщик и пианист из Fixx. Исполняется 62.
1958 - Виктор Зинчук, российский гитарист-виртуоз, издающий свои вариации классических произведений. Исполняется 56.
1962 - Адам Моул (Adam Mole), участник британской группы Pop Will Eat Itself, в 1991 г. сингл № 15 в Англии "X Y & Zee". Исполняется 52.
1962 - Иззи Страдлин (Izzy Stradlin, по метрике Jeffrey Isbell), гитарист и один из основателей "Guns N' Roses", в 1988 г. сингл № 1 в США и № 6 в Англии "Sweet Child O' Mine", в 1991 г. альбом № 1 в США "Use Your Illusion II". Исполняется 52.
1963 - Джулиан Леннон (Julian Lennon (John Charles Julian Lennon), вокалист и гитарист своей группы, не совсем успешной, в 1991 г. сингл № 6 в Англии "Saltwater". Исполняется 51.
1972 - Пол Грей (Paul Gray), басист металической группы Slipknot, в 2001 в Англии №1 альбом "Iowa". Ныне покойный. Исполнилось бы 42.
1973 - Александр Щиголев, барабанщик панк-группы Король и Шут. Исполняется 41.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565751)
Нету.