бывало, бывало так- стоишь в магазине в очереди в кассу, и вдрук тр ах аца приспичило, а вакруг люди озадаченные , продукты , кассовые аппараты.....бывало??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154486)
хорошо, что первыми ты людей увидел, а то кассовый аппарат чинить потом трудно)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Верховный Наставник (179223)
Да постоянно...Так хочется всех сразу т р а х н у т ь,начиная от кассирши до директорши магазина,включая тебя,патамушта ты стоишь впереди меня...Причём в изощрённой форме....))))