И тут ссанкции...:-(...шо за игнорирование молодых и неранних?...ну и чо шта ученик! Раз ученик так

можно рот затыкать?....за што боролись...где демократия!....в общем вокс популюс не слышан...
Суточный лимит комментов исчерпан...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Эх, Миша, поспешил ты... Когда в первый раз ты надумал реинкарнировать,
самым высокое звание было - Верховный Наставник, не к чему было стремиться.
А щас самое высокое - это Хранитель Истины. Так, что возвращайся на старый акк,
и бомби до Хранителя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143908)
Рупор дать? А то не все услышали))
Хранитель Истины (306753)
Охота пуще неволи, батюшка.
Вот оно вам надо было, захотелось в новом образе побыть ? Вертай Лопоухого обратно)))
Наставник (67030)
А надо было баллы нерастраченные с умом потратить - может, бедным раздать...
Магистр (2471)
Приятно юных слушать!
Как-то чувствуешь себя уже опытнее, мудрее
Верховный Наставник (214521)
Слети со своего допака,ученичек!
Наставник (39665)
Ой , старый и знакомый образ
Доброго вечера Миша