Разочаровавшись в постоянно убегающих женщинах, какой цветок вы бы прикупили для ?...

СВОЕГО ЛЮБИМОГО ПОДОКОННИКА?..
_________________
ЦИТАТА /без автора/ I: Каждая красивая женщина страдает минимум
двумя болезнями- манией величия и манией преследования.

ЦИТАТА II:Не воспринимай жизнь всерьёз, всё равно
живым тебе оттуда не выйти.

____________________________

Мария Каминская
.

Б.М. Витенко

Анна Тимшина

Николай Фалафивка "Сидя на подоконнике"
.

Анна Владимирова- Лаврова
"Любимый цветок- это в первую очередь отказ от всех остальных цветков",-
Антуан де Сент- Экзюпери.

.
________________
.

Кен Кейрнс
Дополнен 11 лет назад
Спасибо за интересные рассуждения
и щедрые оценки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Специалист (890)
Здравствуйте Сир Морковкин! Я люблю не обычные цветы.... На подоконнике живут- кофейное дерево ( оно ещё очень маленькое- но я его обожаю! ).... Недавно купила каштан- и он меня радует! Кактусы- НО! Обязательно не обычные, а чем колючее, тем мне милей. Рос жасмин- это был мой любимец! Увы, пока я отсутствовала ( по ув. причине ) " гадкий " муж не уследил- кот попИсал в горшок и жасмин.... погиб.

Я ВАС прошу,
Позавидуйте мне-
Кактус расцвёл у меня на окне
Яркий цветок,
Словно
Солнечный лучик
Храбро горит
Между острых колючек.

===============
Всё и вся в природе гениально
Дивным воплощеньем красоты.
Как бы это не было банально
Женщины похожи на цветы.

Я- КАКТУС! А фото - увы... не будет... я так и не научилась.... И вопросы ВАШИ мне интересны... и картины.... Только боюсь ответы мои отличаются от других ( я не гений и не профи ....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7362)
Что то мне не по душе это творчество....
Гроссмейстер (6487)
фото не вставилось,тогда отвечу,надо ставить любимые цветы....

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

фото не вставилось,поставлю те цветы,которые нравятся....

Гроссмейстер (9418)
Возможно, Вашим цветам не нравятся соперницы ? :))).
Цитата : "В древних книгах говорится, что все женщины сами были в прошлых, самых первых жизнях своей бессмертной души этими удивительными творениями природы.

Цветы и живые комнатные растения являются также нашими природными Хранителями. Даже если человек в растениях ничего не понимает, нужно иметь в виду, что Цветы Хранители необходимы каждому. Особенно это важно для одиноких людей. Совсем без Хранителей человек хрупким и беззащитным становится.

Определить какое растение подходит вам можно по дате вашего рождения. Лучше всего вырастить его из семечка."

Ставь такой!!!

Если на подоконник влезет!))
Советник (2821)
В моём райском саду орхидеи( не излюбленные обывателями фаленопсисы, а действительно экзоты), пеларгонии, адениумы, камелии, фуксии, каллы, бальзамины и хлорофитумы )))