Какая ваша основная задача в этом мире и какая будет в раю или аду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Следовать своей дхарме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Задача? Задача моя продолжать заниматься делом, которым я занимаюсь уже долго, это коммерция или бизнес, средний бизнес. А там - одному богу известно.
Верховный Наставник (176751)
Ибо языком чесать редко, да часто - кнопушки жать, совершая волшебство: головой производя работу по преобразованию мыслей в текст, а далее язык принимается за работу, или пальчики рук на. В общем, заниматься уетой на - моя задача основная и второстепенная. )
проповедовать Евангелие всякой твари!
"Ищите же прежде всего Царствия Божия и правды Его." Мф. 6:33.

"Плод ваша есть святость, а конец жизни - жизнь вечная." Рим. 6:22.

"Цель жизни - восхождение человека к богоподобию." Прп. Антоний Великий.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (122723)
Я одно знаю истопником буду служить при Господе нашем , и пейсы ему расчесывать в перерывах между топками
Просветленный (594506)
Узнаем когда умирать время придёт