Вот назрел вопрос: на машине ездить на работу можно, а вот на такси - табу?))) Почему?))))))

Мне на работу на такси 15 минут максимум, "пешком" - 50мин-1 час)
Работаю не каждый день)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422168)
Я езжу....)))Четыре машины в семье....)))))))))) Не...ну все при деле...А мне на автобусе...долго и как-то стремно...))))))Зато на такси 10 минут...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190577)
да кто может воспретить хоть на метле летать?
Гроссмейстер (8786)
почему табу? Впервые слышу - я каждый день на такси на работу езжу
Наставник (59965)
Кто машину прокормит, тому и на такси можно.
НА МАРШРУТНОМ НЕ ЗАПАДЛО
Хранитель Истины (325784)
НАШИ люди на такси тоКА с работы езДИЮТ!
Как я сегодня!
Верховный Наставник (154095)
табу можно и на кадиллаке уже