У вас есть готиная, которую можно объединить с кухней, или все забито койко-местами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (127991)
Мне после "Ленки" вообще что либо рассказывать перехотелось)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
И забито и не нравится мне, когда и кухня и гостиная вместе. из удобств только одно - нести еду близко
Мудрец (21472)
там где живут ГОТы - это готиная)))

не ошибается тот, кто ничего не делает.
Мудрец (21179)
Гостиная есть, кухня тожА, и даже не забиты койко-местами....)
Но вот, пичаль-таска, между ними (кухней и гостиной) затесалась ванная комната....((((
Верховный Наставник (166652)
есть гостиная, а есть кухня... с зоной столовой (метров 13-15 комната). и еще есть пара комнат с койко-местами))
У меня кухня - гостиная, спальня - кабинет, 2 детских, ванна и сортир... Вот думаю с чем объединить сортир? С кабинетом или спальное место там организовать? :))
Верховный Наставник (176563)
Нафиг мне кухню с гостиной обьединять,кода она 20 метров (кухня то бишь)!
Если все стены переломать и новых понастроить,то можно и с кухней....спальных место тоже хватит))))
Наставник (95613)
Есть... но мне кухни хватает вдалеке от гостиной.
У нас зал 6 на 6 и в нем обеденная зона.
Кухня стандарт , только для готовки.
Верховный Наставник (102968)
Гостиная(зал) есть,с кухней не проблема объединить- дверь прорубил и всё...
Но проще на кухне спальное место организовать,так дешевле,как по энергозатратам,так и по финансам.
Наставник (97797)
А зачем с кухней что-то объединять? У меня есть столовая, и есть там, где готовят пищу для меня - нонсенс. У меня есть гостиная, у меня есть спальни.
Просветленный (794097)
У мине ТАКАЯ кухня!...
После 5,5 метров на старой квартире 12 - просто песТня))
Большой полированный стол.... ))) И гости все здесь, не выпрешь)))))
а мы так и сделали, когда квартиру купили - перенесли трубы и поставили кухню в гостиной, благо, площадь позволяет)))
зато теперь у нас кухня-студия и две отдельных комнаты.
а то так и жили бы себе - кухня, детская и гостиная, в которой на диване спят я и муж...