Что-то народа мало очень, интерестно тут будет столько же людей как там ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да Умка прав по большому счету. Здесь ничем пока не лучше, чем в новой версии майла. Даж комментов нету
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1660)
зависит от того, как быстро мы вернемся на майл.сру=))))
Верховный Наставник (138787)
За час , вон уже сколько собралось , думаю что и остальные подтянутся ))
Надо активнее рекламировать сайт, тогда и другие подтянутся) Может быть)))
Ученик (154)
будет,не спешите
не все сразу - реклама прогресс двигает
Верховный Наставник (232788)
посмотрим что будет. Щаз по цепочке передадут, что мы тут сидим..и завтра тут появится Рома кошель и все вернется на круги своя)
Знаток (297)
млять а почему я ученик ааааааааааааааааа
Верховный Наставник (111345)
время покажет))))))))))
Наставник (99694)
Друзьям скажи, пусть приходят.