У вас дома есть морозильная камера? Помогите с выбором. Чем компактнее, тем лучше.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56985)
у мну ВЕКО, высота 145 см, но пять глубоких выдвижных полок... дофига всего помещаетса..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Бери со спичечный коробок!!! Будешь уши мышинные там морозить!!Жрать надо меньше!!
Хранитель Истины (298320)
у меня ларь морозильный...меня устраивает...он более вместим, чем вертикальная морозилка...но вертикальная удобная тем, что места мало занимает
Верховный Наставник (203202)
у меня отдельный морозильник размером с холодильник..
Хранитель Истины (343235)
Выбирай максимальный объем за минимальные деньги, Nord категорически не бери