У вас в городе есть АКВАПАРКИ? Как часто их посещаете? ))

У нас строят наконец))) К сентябрю обещают открыть))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (325784)
У нас есть озеро Сенеж!) Нафик аквапарки!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Есть, на станции метро "Гидропарк"
Верховный Наставник (180670)
знаю один. ни разу не был.
о нет! зато макдак открыли
Евгешка, привет!
Хранитель Истины (324269)
Один был. Работал, пока там не утонул ребенок. Закрыли.
Есть и в области тоже есть..там лучше на мой взгляд )))))))))))))))

Приветик,Женечка ))
Верховный Наставник (154095)
у нас 2 реки
есть.не посещаем
Верховный Наставник (105284)
Нет, у нас аквапарки в основном в курортных городах, а у нас городишко не курортный)
Гроссмейстер (8786)
ни разу в наш не ходил))
Хранитель Истины (287951)
У нас нет, есть по дороге в Евпаторию и в самой Евпатории, раза два за лето бываем.
Верховный Наставник (169515)
Разве ж это аквапарки?!))
Наставник (46811)
У нас есть четыре, о которых я знаю, недавно рассказывали, что еще один открылся, но я его не видела пока....
"Аквапарк" - такое название только у одного, остальные не хуже, есть такие же аттракционы, просто называются по-другому - Лимпопо, Солнечный, Зеленая долина...
И еще один откроется в августе - там на восьми гектарах в центре города- аквапарк, картинг, аттракционы фсякии, он не будет закрываться никада... Ля-ля-ля!Будем с Масей туда ездить!)