Лучшая колбаса всех времён и народов - это какая? На ваш вкус.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93281)
Докторская.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
твёрдокопчёная с конём.
Хранитель Истины (335766)
Лучшая рыба это колбаса, а лучшая колбаса это мешок с деньгами
Наставник (56560)
Раньше брауншвейгская нравилась, а сейчас редко ем колбасу, тем более копченую - предпочитаю окорок, буженину или куриный рулет... тут хоть видно, что мясо.)
Если на свежий хлебушек положить тонкий кусочек огурчика,сверху тонкий кусочек докторской....жизнь удалась