Что здесь плохо - нельзя выссказываться о своих личных проблемах! +

Какие-бы они не были - обязательно найдётся козёл, который захочет над ними позубоскалить!( Проблема не в сайте - проблема в обществе(...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428194)
Есть решение небольшое но есть.В ЧС таких отправлять сразу . И надо настраивать себя реагировать только на положительные ответы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И заметь,у вас это в крови,с молоком матери.Подло ударить по больному.
Магистр (1427)
На сайте еще добрые люди сидят.
В личку никто не мешает. Выставлять же свои личные проблемы на обсуждение - не айс...
Наставник (48824)
Свои личные проблемы я обсуждаю с близкими и друзьями.
Хранитель Истины (266800)
если есть такая потребность - говори...
зубоскала в игнор... всё равно большинство отнесётся по-человечески..
НО...скажу честно, мне такая идея не нравится...
или поделиться с кем-то близким, доверенным...либо барахтаться самому...
Верховный Наставник (144922)
это точно так оно и есть!!!
Хранитель Истины (258363)
Надо осторожно намекнуть и посмотреть, кто и как реагирует. Выбрать человека, наиболее адекватного и в личку писать. ИМХО. Вечер добрый!