Хозяюшки а какой самый чувственный и сексуальный танец для вас? (...)

Не ну я конечно тоже патриотка но наши танцы отстают от танго)) Не такие секси))

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
танец с сабляме))) у домашнего очага))) как с работы пришла, так и начинаю выплясывать))))
Хранитель Истины (298298)

Верховный Наставник (122258)
аргентинское танго здесь представлено как его танцуют в стандарте..
но в самой Аргентине его танцуют не так))))

я люблю бачату и милонгу))
ну и да... русские народные))
в кадрили все фигуры помню до сих пор))