А давайте представим,что мы на завалинке)) а ну частушки спой)) ток не пошлые

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2221)
Я не любитель деревенского фольклора, уж простите...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какие частушки, колбасит тебя)
Советник (3811)
на завалинке,я вас девушка завалю,а не клоунаду устраивать буду))
Мудрец (19419)
Пошлые не надо!А матерные?)))>https://www.youtube.com/watch?v=hI4UXud-jp0<
Верховный Наставник (138956)
Ахахаха )) я своим девчонкам на работе говорю .... Здесь народ требует частушки , давайте споём ... они на меня посмотрели и сказали -- Геннадьевна , какие частушки ?? ты чего , с ума сошла , мы такого не знаем ... Ээээх , молодЕж )))))))))))))))))