А бывает у Вас иногда такое чувство, ... что Вы помните те вещи, которые помнить не можете. Нечто, находящееся за гранью реальной памяти? Словно это - память предков или прошлых жизней...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653280)
Бывает.
И сны я *чужие* тоже вижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
Существует неразрывная связь между памятью и создающей следствие причиной, независимо от того где, когда и в какой расе эта причина появилась
Мудрец (17510)
Нет
Наставник (50168)
Да, помню, как на мамонтах каталась... :))))